Vente Bandes dessinées - 02 avril 2011 /Lot 121 MOEBIUS L’événement du Je Dis

MOEBIUS
L'événement du Je Dis
Stardom - Art Moderne, 1991. Portfolio sous chemise cartonnée à rabats comprenant 14 illustrations en couleur Édition à 500 exemplaires numérotés et signés sur la page de titre. État neuf.
Estimation 80 - 120 €

Vendu 183 €

Lot 121

MOEBIUS
L’événement du Je Dis

Vendu 183 € [$]

MOEBIUS
L'événement du Je Dis
Estimation 80 - 120 €

Vendu 183 €

Vente : 1926
Date : 02 avr. 2011 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées