MOEBIUS
La Danse
Eau-forte et aquatinte réalisée en 2008, épreuve signée et numérotée 1/50 à la mine de plomb. 30 x 40 cm. État neuf, une des très rares gravures de Moebius.
Estimation 60 - 80 €

Vendu 350 €

Lot 116

MOEBIUS
La Danse

Vendu 350 € [$]

MOEBIUS
La Danse
Estimation 60 - 80 €

Vendu 350 €

Vente : 1926
Date : 02 avr. 2011 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées