Vente Bandes dessinées - 02 avril 2011 /Lot 125 MOEBIUS – JODOROWSKY Après l’Incal

MOEBIUS – JODOROWSKY
Après l'Incal
Le nouveau rêve
Stardom - Canal BD - Les Humanoïdes Associés, 2001. Ouvrage grand format noir et blanc, enrichi d'une sérigraphie en couleur tirée à part, d'une préface et de nombreux dessins inédits. Édition à 500 exemplaires numérotés et signés par l'artiste et le scénariste. État neuf.
Estimation 60 - 80 €

Vendu 98 €

Lot 125

MOEBIUS – JODOROWSKY
Après l’Incal

Vendu 98 € [$]

MOEBIUS – JODOROWSKY
Après l'Incal
Le nouveau rêve
Estimation 60 - 80 €

Vendu 98 €

Vente : 1926
Date : 02 avr. 2011 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées