Vente Bandes Dessinées - 27 avril 2019 /Lot 132 MOEBIUS (Jean Giraud dit) 1938-2012

  • MOEBIUS (Jean Giraud dit)
MOEBIUS (Jean Giraud dit)
1938-2012
Arzak l'Arpenteur
Épées et poignard
Crayonné numérique rehaussé d'encre de Chine et d'aquarelle pour le dessin n°12. Album publié en 2010 aux éditions Moebius Productions/Glénat. Signé et titré.
41,80 x 29,80 cm
Estimation 7 000 - 8 000 €

Lot 132

MOEBIUS (Jean Giraud dit)
1938-2012

Estimation 7 000 - 8 000 € [$]

MOEBIUS (Jean Giraud dit)
1938-2012
Arzak l'Arpenteur
Épées et poignard
41,80 x 29,80 cm
Estimation 7 000 - 8 000 €

Vente : 3891
Date : 27 avr. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées