Vente Bandes dessinées - 24 novembre 2018 /Lot 163 MOEBIUS (Jean Giraud dit) 1938-2012

  • MOEBIUS (Jean Giraud dit)
MOEBIUS (Jean Giraud dit)
1938-2012
Arzak L'Arpenteur
Épées et poignard
Crayonné numérique rehaussé d'encre de Chine et d'aquarelle pour le dessin n°12. Album publié en 2010 aux éditions Moebius Productions/Glénat. Signé et titré.
41,80 x 29,80 cm
Estimation 6 000 - 7 000 €

Lot 163

MOEBIUS (Jean Giraud dit)
1938-2012

Estimation 6 000 - 7 000 € [$]

MOEBIUS (Jean Giraud dit)
1938-2012
Arzak L'Arpenteur
Épées et poignard
41,80 x 29,80 cm
Estimation 6 000 - 7 000 €

Vente : 3850
Date : 24 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées