Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 216 MOEBIUS (Jean Giraud dit) 1938 -2012 Le Vaisseau volant

  • ¤ MOEBIUS (Jean Giraud dit) 1938 -2012 Le Vaisseau volant
¤ MOEBIUS (Jean Giraud dit) 1938 -2012
Le Vaisseau volant
Encre de Chine et aquarelle pour une illustration représentant un vaisseau en forme de bateau. Signé et encadré.

Hauteur : 13 Largeur : 26 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 4 083 €

Lot 216

MOEBIUS (Jean Giraud dit) 1938 -2012
Le Vaisseau volant

Vendu 4 083 € [$]

¤ Importation temporaire

Le Vaisseau volant

Hauteur : 13 Largeur : 26 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 4 083 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées