Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 215 MOEBIUS (Jean Giraud dit) 1938-2012 Homme en rose

  • MOEBIUS (Jean Giraud dit) 1938-2012 Homme en rose
MOEBIUS (Jean Giraud dit) 1938-2012
Homme en rose
Aquarelle et encre de Chine rouge pour une illustration inédite reproduite dans Fusion. Signé, dédicacé et daté "NY 89". Encadré.
Hauteur : 13 Largeur : 8,50 cm
Estimation 1 500 - 1 800 €

Vendu 1 531 €

Lot 215

Homme en rose

Vendu 1 531 € [$]

Homme en rose
Estimation 1 500 - 1 800 €

Vendu 1 531 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées