Vente Bandes dessinées - 25 mai 2014 /Lot 363 MOEBIUS Jean GIRAUD dit 1938 – 2012

  • MOEBIUS Jean Giraud dit (1938-2012) CENT BRIQUES POUR MADAGARSCAR
MOEBIUS Jean GIRAUD dit
1938 – 2012
CENT BRIQUES POUR MADAGASCAR
Encre de Chine et aquarelle. Signé et daté « 10 » en bas à droite.
23 x 31 cm.
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 6 952 €

Lot 363

MOEBIUS Jean GIRAUD dit
1938 – 2012

Vendu 6 952 € [$]

MOEBIUS Jean GIRAUD dit
1938 – 2012
CENT BRIQUES POUR MADAGASCAR
23 x 31 cm.
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 6 952 €

Vente : 2490
Date : 25 mai 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées