Vente Bandes dessinées - 25 mai 2014 /Lot 357 MOEBIUS Jean GIRAUD dit 1938 – 2012

  • MOEBIUS Jean Giraud dit (1938-2012) ARZAK ET LE DRAGON
MOEBIUS Jean GIRAUD dit
1938 – 2012
ARZAK ET LE DRAGON
Aquarelle et encre de Chine. A figuré dans l'exposition « Arzak le retour » en 2009. Signé.
31 x 41 cm.
Estimation 18 000 - 22 000 €

Vendu 22 120 €

Lot 357

MOEBIUS Jean GIRAUD dit
1938 – 2012

Vendu 22 120 € [$]

MOEBIUS Jean GIRAUD dit
1938 – 2012
ARZAK ET LE DRAGON
31 x 41 cm.
Estimation 18 000 - 22 000 €

Vendu 22 120 €

Vente : 2490
Date : 25 mai 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées