MOEBIUS
Arzak
Destination Tassili-Tome 1
Moebius Production, 2009. Tirage de tête sous jaquette, signé et numéroté sur 500 exemplaires, enrichi d'un ex-libris. État neuf.
Estimation 100 - 120 €

Vendu 86 €

Lot 128

MOEBIUS
Arzak

Vendu 86 € [$]

MOEBIUS
Arzak
Destination Tassili-Tome 1
Estimation 100 - 120 €

Vendu 86 €

Vente : 1926
Date : 02 avr. 2011 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées