Vente Bandes Dessinées - 23 mai 2015 /Lot 209 MOEBIUS ÉRUPTION

  • MOEBIUS
MOEBIUS
ÉRUPTION
Offset couleur représentant un volcan en éruption. Épreuve numérotée à 150 exemplaires et signée, réalisée par les éditions Aedena Paris. Cachet de l'éditeur.
58 x 78 cm
Estimation 100 - 120 €

Vendu 379 €

Lot 209

MOEBIUS
ÉRUPTION

Vendu 379 € [$]

MOEBIUS
ÉRUPTION
58 x 78 cm
Estimation 100 - 120 €

Vendu 379 €

Vente : 2732
Date : 23 mai 2015 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées