Vente Art Moderne Africain - 24 mars 2021 /Lot 23 MODE MUNTU 1940-1985 - Congo Deux oiseaux bleus

  • MODE MUNTU 1940-1985 - Congo Deux oiseaux bleus Gouache sur papier
MODE MUNTU 1940-1985 - Congo
Deux oiseaux bleus
Gouache sur papier
Signé en bas au centre "Mode"

Hauteur : 28 Largeur : 34,50 cm

Provenance : Collection particulière, Belgique

Commentaire : Gouache on paper;
Signed below in the centre
Estimation 8 000 - 12 000 €

Lot 23

MODE MUNTU 1940-1985 - Congo
Deux oiseaux bleus

Estimation 8 000 - 12 000 € [$]

MODE MUNTU 1940-1985 - Congo
Deux oiseaux bleus
Gouache sur papier
Signé en bas au centre "Mode"

Signed below in the centre
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vente : 4123
Date : 24 mars 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Moderne Africain