Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 43 Mmakgabo Mmapula Helen SEBIDI née en 1943 - Afrique du Sud A group of women

  • ¤ Mmakgabo Mmapula Helen SEBIDI née en 1943 - Afrique du Sud A group of women Huile sur toile marouflée sur panneau
¤ Mmakgabo Mmapula Helen SEBIDI née en 1943 - Afrique du Sud
A group of women
Huile sur toile marouflée sur panneau
Signée en bas à gauche "HELEN SEBIDI"
Hauteur : 48 Largeur : 32 cm

Provenance : Collection particulière, Cape Town

Commentaire : Oil on canvas laid down on board
Signed lower left

Estimation 1 200 - 1 800 €

Vendu 1 626 €

Lot 43

Mmakgabo Mmapula Helen SEBIDI née en 1943 - Afrique du Sud
A group of women

Vendu 1 626 € [$]

¤ Importation temporaire

A group of women
Hauteur : 48 Largeur : 32 cm

Signed lower left

Estimation 1 200 - 1 800 €

Vendu 1 626 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain