Vente Bandes dessinées - 24 novembre 2018 /Lot 158 MITTEÏ (Jean Mariette dit) 1932-2001

  • ¤ MITTEÏ (Jean Mariette dit)
¤ MITTEÏ (Jean Mariette dit)
1932-2001
La Révision
Encre de Chine sur papier pour une illustration représentant une Ford T faisant l'objet d'une inspection rigoureuse! Signé et daté « 60 ». Encadré.
14 x 20,70 cm
Lot en importation temporaire
Estimation 80 - 100 €

Lot 158

MITTEÏ (Jean Mariette dit)
1932-2001

Estimation 80 - 100 € [$]

Importation temporaire

¤ MITTEÏ (Jean Mariette dit)
1932-2001
La Révision
14 x 20,70 cm
Lot en importation temporaire
Estimation 80 - 100 €

Vente : 3850
Date : 24 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées