Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 203 MITTEI (Jean Mariette dit) 1932-2001 Bonaventure

  • MITTEI (Jean Mariette dit) 1932-2001 Bonaventure
MITTEI (Jean Mariette dit) 1932-2001
Bonaventure
Encre de Chine et grattage pour la planche 19 d'une histoire de cette série publiée dans le journal Spirou de 1976 à 1983. Signé et daté.
Hauteur : 43 Largeur : 35 cm
Estimation 100 - 200 €

Vendu 319 €

Lot 203

Bonaventure

Vendu 319 € [$]

Bonaventure
Hauteur : 43 Largeur : 35 cm
Estimation 100 - 200 €

Vendu 319 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées