Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 241 MIST (né en 1972) SPLIT RESEARCH, 2011

  • MIST (né en 1972) SPLIT RESEARCH, 2011 Peinture aérosol et acrylique sur toile
MIST (né en 1972)
SPLIT RESEARCH, 2011
Peinture aérosol et acrylique sur toile
signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos "Mist, Split Research, 2011"
Hauteur : 150 Largeur : 150 cm

Provenance : Galerie Franck Le Feuvre, Paris
acquis directement auprès de celle-ci par l'actuel propriétaire
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 12 227 €

Lot 241

MIST (né en 1972)
SPLIT RESEARCH, 2011

Vendu 12 227 € [$]

MIST (né en 1972)
SPLIT RESEARCH, 2011

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 12 227 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain