Vente The Beautiful Winners - 27 octobre 2015 /Lot 69 MIST Né en 1972 FRENESIE - 2013

  • MIST Né en 1972 FRENESIE - 2013 Acrylique, peinture aérosol et marqueur sur toile
MIST Né en 1972
FRENESIE - 2013
Acrylique, peinture aérosol et marqueur sur toile
Signée, contresignée, datée et titrée au dos

ACRYLIC, SPRAY PAINT AND MARKER ON CANVAS ; SIGNED, DATED AND TITLED ON THE BACK
Hauteur : 116,50 Largeur : 81 cm

Provenance : Galerie Le Feuvre, Paris
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 11 700 €

Lot 69

MIST Né en 1972
FRENESIE - 2013

Vendu 11 700 € [$]

MIST Né en 1972
FRENESIE - 2013

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 11 700 €

Vente : 2820
Date : 27 oct. 2015 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

The Beautiful Winners