Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 57 MIST (Français - Né en 1972) Turn & River - 2017

  • MIST (Français - Né en 1972) Turn & River - 2017 Peinture aérosol et acrylique sur toile
MIST (Français - Né en 1972)
Turn & River - 2017
Peinture aérosol et acrylique sur toile
Signée; contresignée, datée et titrée au dos

Spray paint and acrylic on canvas ; signed ; countersigned, dated and titled on the back
Hauteur : 72,50 Largeur : 49,50 cm

Provenance : Galerie Le Feuvre, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 120 €

Lot 57

MIST (Français - Né en 1972)
Turn & River - 2017

Vendu 3 120 € [$]

MIST (Français - Né en 1972)
Turn & River - 2017

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 120 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary