Vente Made in Urban - 25 octobre 2016 /Lot 23 MIST Français - Né en 1972 Revelation - 2011

  • MIST Français - Né en 1972 Revelation - 2011 Peinture aérosol et acrylique sur toile
MIST Français - Né en 1972
Revelation - 2011
Peinture aérosol et acrylique sur toile
Signée, contresignée, titrée et datée au dos

Spray paint and acrylic on canvas ; signed, countersigned, titled and dated on the back
Hauteur : 100 Largeur : 100 cm

Provenance : Galerie Le Feuvre, Paris
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 8 450 €

Lot 23

MIST Français - Né en 1972
Revelation - 2011

Vendu 8 450 € [$]

MIST Français - Né en 1972
Revelation - 2011

Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 8 450 €

Vente : 3044
Date : 25 oct. 2016 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Made in Urban