Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 116 MIST (Français - Né en 1972) Giant Goldo - 2012

  • MIST (Français - Né en 1972) Giant Goldo - 2012 Résine peinte
MIST (Français - Né en 1972)
Giant Goldo - 2012
Résine peinte
Signée, datée et numérotée "5/8"

Painted resina ; signed, dated and numbered

Hauteur : 90 Largeur : 90 Profondeur : 90 cm

Expositions : Paris, Galerie Le Feuvre, Mist Son of
Actarus, 14 novembre au 14 décembre
2012, un exemplaire similaire reproduit

Bibliographie : Mist, Son of Actarus, Editions Galerie Le Feuvre, Paris, 2013, un exemplaire similaire reproduit
Estimation 5 000 - 7 000 €

Lot 116

MIST (Français - Né en 1972)
Giant Goldo - 2012

Estimation 5 000 - 7 000 € [$]

MIST (Français - Né en 1972)
Giant Goldo - 2012
Résine peinte

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary