Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 59 MIST (Français - Né en 1972) Délishock - 2010

  • MIST (Français - Né en 1972) Délishock - 2010 Peinture aérosol sur toile
MIST (Français - Né en 1972)
Délishock - 2010
Peinture aérosol sur toile
Signée, contresignée, datée et titrée au dos

Spray paint on canvas; signed, countersigned, dated and titled on the back
Hauteur : 100 Largeur : 100 cm

Provenance : Galerie Le Feuvre, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 4 940 €

Lot 59

MIST (Français - Né en 1972)
Délishock - 2010

Vendu 4 940 € [$]

MIST (Français - Né en 1972)
Délishock - 2010
Peinture aérosol sur toile

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 4 940 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary