Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 126 MISS.TIC (Française - Née en 1956) Parisienne femme capitale - 2006

  • MISS.TIC (Française - Née en 1956) Parisienne femme capitale - 2006 Pochoir, peinture aérosol et acrylique sur toile
MISS.TIC (Française - Née en 1956)
Parisienne femme capitale - 2006
Pochoir, peinture aérosol et acrylique sur toile
Signée

Spray paint, stencil and acrylic on canvas; signed
Hauteur : 130 Largeur : 130 cm

Provenance : Galerie Lelia Mordoch, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions : Paris, Galerie Lelia Mordoch, Miss.Tic, Parisienne, 20 octobre au 18 novembre 2006
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 510 €

Lot 126

Vendu 3 510 € [$]

Signée

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 510 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary