Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 131 MISS.TIC (Française - Née en 1956) Avec l'amour le temps passe vite, avec le temps il passe moins souvent - 2009

  • MISS.TIC (Française - Née en 1956) Avec l'amour le temps passe vite, avec le temps il passe moins souvent - 2009 Pochoir et peinture..
MISS.TIC (Française - Née en 1956)
Avec l'amour le temps passe vite, avec le temps il passe moins souvent - 2009
Pochoir et peinture aérosol sur palissade en bois
Signée

Stencil on wooden palisade; signed
Hauteur : 75 Largeur : 89 cm

Provenance : Galerie Lelia Mordoch, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 250 €

Lot 131

Vendu 3 250 € [$]

Signée

Hauteur : 75 Largeur : 89 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 250 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary