Vente More - 20 avril 2021 /Lot 98 MISS VAN (Française - Née en 1973) Twinkles 14 - 2011

  • MISS VAN (Française - Née en 1973) Twinkles 14 - 2011 Dessin et acrylique sur papier
MISS VAN (Française - Née en 1973)
Twinkles 14 - 2011
Dessin et acrylique sur papier
Signée

Drawing and acrylic on paper ; signed
Hauteur : 27 Largeur : 22 cm

Provenance : Galerie Magda Danysz, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 98

Twinkles 14 - 2011

Estimation 800 - 1 200 € [$]

Twinkles 14 - 2011
Signée

Hauteur : 27 Largeur : 22 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More