Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 307 MISS TIC (née en 1956) VIVE..MISS TIC PRESIDENTE, 1987

  • MISS TIC (née en 1956) VIVE..MISS TIC PRESIDENTE, 1987 Pochoir et peinture aérosol sur double feuille du journal Libération
MISS TIC (née en 1956)
VIVE..MISS TIC PRESIDENTE, 1987
Pochoir et peinture aérosol sur double feuille du journal Libération
signé au pochoir dans la composition "Miss.Tic"
Hauteur : 35,50 Largeur : 57 cm

Provenance : Collection particulière, Bordeaux
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 673 €

Lot 307

MISS TIC (née en 1956)

Vendu 1 673 € [$]

MISS TIC (née en 1956)

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 673 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain