Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 308 MISS TIC (née en 1956) A QUOI SERVENT LES GRANDS NAUFRAGES INTIMES, 1994

MISS TIC (née en 1956)
A QUOI SERVENT LES GRANDS NAUFRAGES INTIMES, 1994
Pochoir et peinture aérosol sur affiches lacérées marouflées sur toile
signée et datée "1994" au dos
Hauteur : 38 Largeur : 61 cm
Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 2 703 €

Lot 308

MISS TIC (née en 1956)

Vendu 2 703 € [$]

MISS TIC (née en 1956)
signée et datée "1994" au dos
Hauteur : 38 Largeur : 61 cm
Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 2 703 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain