Vente Mobilier & Objets d’Art - 20 mai 2019 /Lot 24 MIROIR VÉNITIEN DU XVIIIe SIÈCLE

  • MIROIR VÉNITIEN DU XVIIIe SIÈCLE
MIROIR VÉNITIEN DU XVIIIe SIÈCLE
En bois sculpté et doré, à décor de rinceaux et agrafes feuillagées
Dimensions : 174 cm x 120 cm (68 1/2 x 47 1/4 in.)

A Venetian giltwood mirror, 18th century

Estimation 7 000 - 10 000 €

Vendu 19 500 €

Lot 24

Vendu 19 500 € [$]

Estimation 7 000 - 10 000 €

Vendu 19 500 €

Vente : 3872
Date : 20 mai 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art