Vente Mobilier & Objets d’Art - 22 juillet 2020 /Lot 201 MIROIR VÉNITIEN DU MILIEU DU XVIIIe SIÈCLE

  • MIROIR VÉNITIEN DU MILIEU DU XVIIIe SIÈCLE
MIROIR VÉNITIEN DU MILIEU DU XVIIIe SIÈCLE
En bois sculpté et doré, à décor d'agrafes et rinceaux fleuris
Dimensions : 178 x 133 cm (70 x 52 1/4 in.)

A Venetian giltwood mirror, mid 18th century

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 14 300 €

Lot 201

Vendu 14 300 € [$]

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 14 300 €

Vente : 3983
Date : 22 juill. 2020 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art