Vente Ritz Paris - 19 avril 2018 /Lot 1448 MIROIR OVALE DE STYLE LOUIS XVI

  • MIROIR OVALE DE STYLE LOUIS XVI
MIROIR OVALE DE STYLE LOUIS XVI
En bois doré, mouluré et sculpté d'une palmette et de rinceaux, surmonté de cornes d'abondance et guirlandes de fleurs ; état d'usage et accidents
Hauteur : 109 Largeur : 55,50 cm

Commentaire : A giltwood Louis XVI style oval mirror
Estimation 200 - 300 €

Vendu 1 040 €

Lot 1448

Vendu 1 040 € [$]

Estimation 200 - 300 €

Vendu 1 040 €

Vente : 3826
Date : 19 avr. 2018 10:00
Commissaires-priseurs: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Tél. +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Ritz Paris 3