• MIROIR ITALIEN D'ÉPOQUE BAROQUE
MIROIR ITALIEN D'ÉPOQUE BAROQUE
En noyer sculpté, en partie doré et incrustations de nacre ; petits accidents, traces de vers
H. : 56 cm (22 in.)
l. : 42 cm (16 1/2 in.)

An Italian Baroque carved walnut and mother-of-pearl inlaid mirror

Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 155

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

H. : 56 cm (22 in.)
l. : 42 cm (16 1/2 in.)

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 4120
Date : 14 déc. 2021 18:00

Laura Pierre
lpierre@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier, Sculpture & Objets d‘Art