• MIROIR ITALIEN D'ÉPOQUE BAROQUE
MIROIR ITALIEN D'ÉPOQUE BAROQUE
En bois sculpté, peint à l'imitation de l'écaille et en partie doré ; petits accidents et manques, la glace d'époque postérieure
Dimensions : 127 x 89 cm (50 x 35 in.)

An Italian Baroque gilt and faux-tortoiseshell painted mirror

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 166

Vendu 2 600 € [$]

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 4079
Date : 12 juill. 2021 18:00

Laura Pierre
lpierre@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier, Sculpture & Objets d'Art