Vente Mobilier & Objets d’Art - 22 juillet 2020 /Lot 186 MIROIR HOLLANDAIS DU XVIIe SIÈCLE

  • MIROIR HOLLANDAIS DU XVIIe SIÈCLE
MIROIR HOLLANDAIS DU XVIIe SIÈCLE
En placage de bois noirci ; petits accidents et manques
Dimensions : 97 x 87,5 cm (38 x 34 1/2 in.)

A 17th century Dutch ebonised wood mirror

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 5 850 €

Lot 186

Vendu 5 850 € [$]

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 5 850 €

Vente : 3983
Date : 22 juill. 2020 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art