• MIROIR DE STYLE LOUIS XV
MIROIR DE STYLE LOUIS XV
En bois sculpté et doré, à décor d'agrafes feuillagées et chutes fleuries
Dimensions : 149,5 x 85 cm (58 3/4 x 33 1/2 in.)

A Louis XV style giltwood mirror

Estimation 500 - 800 €

Vendu 1 170 €

Lot 203

MIROIR DE STYLE LOUIS XV

Vendu 1 170 € [$]

MIROIR DE STYLE LOUIS XV

Estimation 500 - 800 €

Vendu 1 170 €

Vente : 4120
Date : 14 déc. 2021 18:00

Laura Pierre
lpierre@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier, Sculpture & Objets d‘Art