Vente Ritz Paris - 17 avril 2018 /Lot 45 MIROIR DE STYLE LOUIS XV

  • MIROIR DE STYLE LOUIS XV
MIROIR DE STYLE LOUIS XV
En bois mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe et grappes de raisins, anciennement doré ; état d'usage, restaurations

Hauteur : 102 Largeur : 93 Profondeur : 10 cm

Commentaire : A Louis XV style mirror
Estimation 400 - 600 €

Vendu 2 080 €

Lot 45

MIROIR DE STYLE LOUIS XV

Vendu 2 080 € [$]

MIROIR DE STYLE LOUIS XV

Estimation 400 - 600 €

Vendu 2 080 €

Vente : 3824
Date : 17 avr. 2018 10:00
Commissaires-priseurs: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Tél. +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Ritz Paris