Vente Bandes dessinées - 05 mai 2012 /Lot 205 MIRALLÈS Ana (née en 1959) DJINN

  • MIRALLÈS Ana (née en 1959) DJINN
MIRALLÈS Ana (née en 1959)
DJINN
Encre de Chine, aquarelle et gouache de couleur pour la couverture de l'album « Fièvres », 8ème album de la série, publié en 2008 aux éditions Dargaud. Signée. 42,5 x 34,1 cm. Rare et superbe couverture d'album.
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 10 737 €

Lot 205

MIRALLÈS Ana (née en 1959)
DJINN

Vendu 10 737 € [$]

MIRALLÈS Ana (née en 1959)
DJINN
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 10 737 €

Vente : 2195
Date : 05 mai. 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées