Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 136 Miquel BARCELO (Né en 1957) Lanzarote 46 - 2002

  • Miquel BARCELO (Né en 1957) Lanzarote 46 - 2002
Miquel BARCELO (Né en 1957)
Lanzarote 46 - 2002
Pointe sèche
Signée et numérotée "22/35"

Drypoint ; signed and numbered

Hauteur : 75 Largeur : 92 cm
Estimation 3 200 - 3 800 €

Lot 136

Miquel BARCELO (Né en 1957)
Lanzarote 46 - 2002

Estimation 3 200 - 3 800 € [$]

Miquel BARCELO (Né en 1957)
Lanzarote 46 - 2002
Pointe sèche
Signée et numérotée "22/35"

Hauteur : 75 Largeur : 92 cm
Estimation 3 200 - 3 800 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone