Vente Le regard de Pierre Hebey - 22 février 2016 /Lot 43 Mimmo PALADINO (Né en 1948) SANS TITRE - 1984

  • Mimmo PALADINO (Né en 1948) SANS TITRE - 1984 Aquarelle et crayon sur papier
Mimmo PALADINO (Né en 1948)
SANS TITRE - 1984
Aquarelle et crayon sur papier
Signé du monogramme et daté en bas à droite "MP, 1984"
Hauteur : 51 Largeur : 72 cm

Provenance : Collection Geneviève et Pierre Hebey, Paris

Commentaire : WATERCOLOUR AND PENCIL ON PAPER; SIGNED WITH MONOGRAM AND DATED LOWER RIGHT
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 7 150 €

Lot 43

Mimmo PALADINO (Né en 1948)
SANS TITRE - 1984

Vendu 7 150 € [$]

Mimmo PALADINO (Né en 1948)
SANS TITRE - 1984
Hauteur : 51 Largeur : 72 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 7 150 €

Vente : 2992
Date : 22 févr. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone