Vente Bandes Dessinées - 21 novembre 2015 /Lot 605 Milo MANARA Né en 1945 TAMARA DE LEMPICKA

  • Milo MANARA Né en 1945 TAMARA DE LEMPICKA
Milo MANARA Né en 1945
TAMARA DE LEMPICKA
Aquarelle, mine de plomb et crayon de couleur pour cette illustration de l'album publié en 2001 chez Albin Michel. Signé et encadré.
Hauteur : 98,50 Largeur : 68,50 cm
Estimation 6 000 - 9 000 €

Vendu 7 800 €

Lot 605

Milo MANARA Né en 1945
TAMARA DE LEMPICKA

Vendu 7 800 € [$]

Milo MANARA Né en 1945
TAMARA DE LEMPICKA
Estimation 6 000 - 9 000 €

Vendu 7 800 €

Vente : 2851
Date : 21 nov. 2015 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées