Vente Bandes dessinées - 14 janvier 2021 /Lot 186 Milo MANARA Né en 1945

¤ Milo MANARA
Né en 1945
Le Déclic - Tome 1
Une femme sous influence
Encre de Chine, feutre et gouache correctrice sur papier pour la planche 17 de cet album publié en 1984 aux éditions Albin Michel. Mise en couleur à l'aquarelle au verso. Planche en excellent état.
Lot en importation temporaire
65,50 × 47,80 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 14 905 €

Lot 186

Milo MANARA
Né en 1945

Vendu 14 905 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ Milo MANARA
Né en 1945
Le Déclic - Tome 1
Une femme sous influence
Lot en importation temporaire
65,50 × 47,80 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 14 905 €

Vente : 4027
Date : 14 janv. 2021 16:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées