Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 191 Milo MANARA Italien - Né en 1945 Publicité pour Chanel

  • Milo MANARA Italien - Né en 1945 Publicité pour Chanel
Milo MANARA Italien - Né en 1945
Publicité pour Chanel
Crayons et aquarelle pour une illustration destinée à une campagne publicitaire. Signé et encadré.
Hauteur : 68,50 Largeur : 54 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 573 €

Lot 191

Publicité pour Chanel

Vendu 3 573 € [$]

Publicité pour Chanel
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 573 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées