Vente Bandes Dessinées - 21 juin 2022 /Lot 109 Milo MANARA Né en 1945

  • Milo MANARA
Milo MANARA
Né en 1945
New York - New York
Encre de Chine, feutre et aquarelle pour une illustration représentant une femme sur l'un des ponts de New York. Signé. Encadré.
50 × 35 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Lot 109

Milo MANARA
Né en 1945

Estimation 8 000 - 12 000 € [$]

Milo MANARA
Né en 1945
New York - New York
50 × 35 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vente : 4193
Date : 21 juin 2022 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées