Vente Bandes Dessinées - 27 avril 2019 /Lot 129 Milo MANARA Né en 1945

  • Milo MANARA
Milo MANARA
Né en 1945
Le Feu aux entrailles
Aquarelle, pastel, encre de Chine et feutre sur papier pour une illustration extraite de cet ouvrage publié en 1992 aux éditions La Sirène. Signé et encadré. Collaboration de l'artiste avec le réalisateur Pedro Almodovar.
35 x 24,40 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 800 €

Lot 129

Milo MANARA
Né en 1945

Vendu 7 800 € [$]

Milo MANARA
Né en 1945
Le Feu aux entrailles
35 x 24,40 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 800 €

Vente : 3891
Date : 27 avr. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées