Vente Bandes Dessinées - 27 avril 2019 /Lot 128 Milo MANARA Né en 1945

  • Milo MANARA
Milo MANARA
Né en 1945
La Courtisane
Crayon et aquarelle sur papier pour une illustration représentant une courtisane sur une peau de tigre. Signé et encadré.
55,50 x 41,50 cm
Estimation 6 000 - 7 000 €

Vendu 7 150 €

Lot 128

Milo MANARA
Né en 1945

Vendu 7 150 € [$]

Milo MANARA
Né en 1945
La Courtisane
55,50 x 41,50 cm
Estimation 6 000 - 7 000 €

Vendu 7 150 €

Vente : 3891
Date : 27 avr. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées