Vente Bandes dessinées - 24 novembre 2018 /Lot 144 Milo MANARA Né en 1945

  • ¤ Milo MANARA
¤ Milo MANARA
Né en 1945
La Leçon d'érotisme
Encre de Chine, feutre et aquarelle pour une planche représentant une des jeunes filles fétiche de l'auteur presque vêtue. Signé et encadré.
34 x 24,50 cm
Lot en importation temporaire
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 144

Milo MANARA
Né en 1945

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

Importation temporaire

¤ Milo MANARA
Né en 1945
La Leçon d'érotisme
34 x 24,50 cm
Lot en importation temporaire
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 3850
Date : 24 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées