Vente Bandes dessinées - 24 novembre 2018 /Lot 143 Milo MANARA Né en 1945

  • Milo MANARA
Milo MANARA
Né en 1945
Kâma sûtra
Encre de Chine, feutre et aquarelle pour une illustration érotique publié en 1997 dans cet album aux éditions Albin Michel. Signé et encadré. Une petite déchirure marge inférieure au centre.
30,50 x 23 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 143

Milo MANARA
Né en 1945

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

Milo MANARA
Né en 1945
Kâma sûtra
30,50 x 23 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 3850
Date : 24 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées