Vente Bandes dessinées - 24 novembre 2018 /Lot 139 Milo MANARA Né en 1945

  • Milo MANARA
  • Milo MANARA
Milo MANARA
Né en 1945
Brigitte Bardot
Encre de Chine et aquarelle pour une illustration représentant Brigitte Bardot. Signé par l'artiste et contresigné au verso par l'actrice. La petite fleur au premier plan est également de sa main. Croquis (et petite fleur) au verso.
77 x 55,60 cm
Estimation 10 000 - 12 000 €

Lot 139

Milo MANARA
Né en 1945

Estimation 10 000 - 12 000 € [$]

Milo MANARA
Né en 1945
Brigitte Bardot
77 x 55,60 cm
Estimation 10 000 - 12 000 €

Vente : 3850
Date : 24 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées