Vente Bandes Dessinées - 05 mai 2018 /Lot 372 Milo MANARA Né en 1945

  • Milo MANARA
Milo MANARA
Né en 1945
Pleins phares
Encre de Chine, lavis, crayon de papier et gouache pour une illustration représentant une femme dénudée, de dos, faisant face à une automobile. Signé et encadré.
35 x 25 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 550 €

Lot 372

Milo MANARA
Né en 1945

Vendu 4 550 € [$]

Milo MANARA
Né en 1945
Pleins phares
35 x 25 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 550 €

Vente : 3811
Date : 05 mai. 2018 10:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées