Vente Bandes dessinées - 25 mai 2014 /Lot 313 Milo MANARA Né en 1945

  • Milo MANARA
Milo MANARA
Né en 1945
ANITA GARIBALDI
Encre de Chine et gouache de couleur pour une illustration. Signé. Encadré.
60,5 x 45,5 cm.
Estimation 5 500 - 8 500 €

Vendu 7 584 €

Lot 313

Milo MANARA
Né en 1945

Vendu 7 584 € [$]

Milo MANARA
Né en 1945
ANITA GARIBALDI
60,5 x 45,5 cm.
Estimation 5 500 - 8 500 €

Vendu 7 584 €

Vente : 2490
Date : 25 mai 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées