Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 41 Mikhail Nikolaevich YAKOVLEV (1880 - 1942) BATEAUX DE PECHE A ZEEBRUGGE, 1926

  • Mikhail Nikolaevich YAKOVLEV (1880 - 1942) BATEAUX DE PECHE A ZEEBRUGGE, 1926 Huile sur toile
Mikhail Nikolaevich YAKOVLEV (1880 - 1942)
BATEAUX DE PECHE A ZEEBRUGGE, 1926
Huile sur toile
signée et datée "8. 8. 1926" en bas à gauche, contresignée, datée et située au dos
Hauteur : 50 Largeur : 60 cm
Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 726 €

Lot 41

Vendu 2 726 € [$]

Huile sur toile
Hauteur : 50 Largeur : 60 cm
Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 726 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne