Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 275 Mikhail Fedorovitch ANDREENKO 1894 - 1982 COMPOSITION GEOMETRIQUE

  • Mikhail Fedorovitch ANDREENKO 1894 - 1982 COMPOSITION GEOMETRIQUE Huile sur toile
Mikhail Fedorovitch ANDREENKO 1894 - 1982
COMPOSITION GEOMETRIQUE
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Andreenko", contresignée au dos "Andreenko"
Hauteur : 80 Largeur : 99 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN ON THE BACK
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 275

COMPOSITION GEOMETRIQUE

Vendu 3 900 € [$]

COMPOSITION GEOMETRIQUE
Huile sur toile
Hauteur : 80 Largeur : 99 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 14:30

Impressionniste & Moderne